Знаю Георгия лет 15, прекрасный человек и замечательный ветеринар.Всегда спокойный, уравновешенный, доброжелательный.Цены в клинике демократичные,много раз консультировал по телефону абсолютно бесплатно,чувствуется ,что доктора любят
животных,а это дорого стоит...
Однозначно рекомендую данную клинику!!!!